Теория Лжи. Профайлинг

Информации на тему детекции лжи и профайлинга много, но структурировать самостоятельно и изучить весь массив информации занимает у энтузиастов не один год. В курсе мы простым и понятным языком даём научные знания и практики как верифицировать ложь с помощью вербальных и невербальных каналов и учим разбираться в людях.

В данном курсе вы научитесь считывать признаки лжи по разным каналам, составлять психологический профиль любого человека, выявлять сильные и слабые стороны оппонента, правильно интерпретировать невербальное поведение.

Для кого это курс?

— Собственники бизнеса, руководители, ТОП-менеджеры, сотрудники СБ.

— Кадровики, собственник бизнеса и руководители отделов

— Все, кто ведёт активные переговоры (собственники, менеджеры по продажам услуг или сложных товаров и т.п.)

— Интересующиеся тематикой верификации лжи и профайлинга.

Преподаватели

Мартьянова Людмила Михайловна

Профайлер-верификатор, полиграфолог 

Партнеры

Международная Академия исследования лжи

E-Learning Development Fund

Фонд развития онлайн-образования (ФРОО) объединяет образовательные стартапы, проекты в области EdTech и запускает собственные онлайн-программы в области машинного обучения, программирования, мобильной разработки, VR, дизайна и IT. Мы выстраиваем экосистему для обучения на всех стадиях жизненного цикла: от идеи и поиска средств на производство образовательной программы до поддержки, продаж и маркетинга. А сотрудничество с крупнейшими образовательными платформами позволяет запускать онлайн-курсы с максимальным эффектом и пользой для всех заинтересованных сторон.