Бизнес на свои

Бизнес – это система.

Получите знания о построении бизнеса «на свои» от основателя «Мосигры» Дмитрия Кибкало и его партнера Сергея Абдульманова. За несколько лет «Мосигра» стала самой большой сетью по продаже настольных игр в Европе. Накопленные опыт и знания теперь доступны бесплатно всем желающим. Курс создан при поддержке Фонда развития онлайн-образования.

На курсе вы узнаете:

1. Как начать свой бизнес, если вы давно мечтаете об этом.

2. Как просчитать идею и проверить ее применимость в реалиях бизнеса, чтобы начать работать или сразу от нее отказаться.

3. Как работают различные элементы внутри бизнес-системы.

Курс прикладной, все знания можно применить на практике. Получите опыт бизнесменов, который сформировался спустя тысячи ошибок, и создавайте бизнес на “свои”.

Преподаватели

Кибкало Дмитрий

Основатель компании «Мосигра» 

Абдульманов Сергей

маркетинговый директор Мосигры

 

Партнеры

Mосигра

E-Learning Development Fund

Фонд развития онлайн-образования (ФРОО) объединяет образовательные стартапы, проекты в области EdTech и запускает собственные онлайн-программы в области машинного обучения, программирования, мобильной разработки, VR, дизайна и IT. Мы выстраиваем экосистему для обучения на всех стадиях жизненного цикла: от идеи и поиска средств на производство образовательной программы до поддержки, продаж и маркетинга. А сотрудничество с крупнейшими образовательными платформами позволяет запускать онлайн-курсы с максимальным эффектом и пользой для всех заинтересованных сторон.